Елена Бабрицкая

чем опасен острый дефицит веса и что с этим делать, к кому идти?

Скажем так вес 33.3 кг при росте 1.60

это нервное, много обследований было пройдено-все в целом норма. Но вот нервы, стрессы, неврозы-это да. Раньше весила 45(полтора года назад)

Наталья Бондаренко

опасно, что может ветром сдуть (шутка) . а если серьезно, то юто очень опасно. страдают все органы. могут быть необратимые последствия. обычно этим занимаются гастроэнтеролог и психиатр.

Бектур Карасартов

К гастроэнтерологу на приём сходи если хочешь быть здоровой. Дефицит веса - это серьёзное нарушение.

Татьяна Косачева

вы ещё живы? у вас дистрофия! бегом к врачу