Nata D

ВРАЧИ НЕВРОЛОГИ, ЛФК И МАНУАЛЬЩИКИ, ПОМОГИТЕ

У меня две формирующие грыжи и сейчас у меня одна нога напряжена, не знаю что делать с ней и как убрать напряг ноги с внешней стороны

Евгения

одна нога у ней была короче.... милая Аннетта, ни к неврологам, ни к мануальщикам и даже к лфк ваши проблемы не имеют ни малейшего отношения. у вас дисплазия соединительной ткани. на сегодняшний день есть только догадки, что с этим делать.
наиболее разумной представляется теория избыточного роста организма, из-за позднего начала половой жизни и избытка углеводов в рационе. что делать-свечи диклофенак, грязи, секс и накачайте плечевой пояс