Люба Якуничева

Есть вопрос по зачислению.

Я хочу поступить в университет ( у меня 198 баллов по трём предметам, минимум я прошёл на ура) на коммерческой основе, пообщавшись с приёмной комиссией, и вот итог разговора: Мне сказали, что я приезжаю в универ, заключаю договор, оплачиваю и я зачислен, но почитав на сайте университета информацию о зачислении понял вот, что: Если я не пройду конкурс, но деньги уже заплачены, мне их вернут (написано на сайте) .
Вопрос: Так что мне делать?
P.S. Я хочу отдать сразу оригиналы документов.

Как быть я уже столько перечитал, не знаю что мне делать!

Проблема в том что списки к зачислению вывешивают где то числа 28 июля!

Анастасия Жбакова

ну если тебе сказали приносить деньги и документы, то приноси скорее документы и беги оплачивай обучение))) ) и ты зачислен
не парься

Екатерина

Какие предметы на эту сумму? Если это физика- то смотря какой ВУЗ и сколько бюдж мест- может и так пройдёте-- если Вы чётко хотите на платное- идите оставляйте подлинник и в кассу=Вы зачислены! Все ВУЗы стараются любыми путями все коммерческие места заполнить!
С обществом конечно подавайте подлинник и оплачивайте-- этих баллов не хватит для бюджета да и мест в этом году мало! Вас зачислят если оплата будет выполнена!