Сергей Nf

Вопрос по зачислению

Ребят мне позвонили из универа и сказали, что я попал в списки рекомендованных. После 1 волны осталось еще 80 мест, а рекомендованных около 130. Кто тогда попадает? Кто первый подал документ?

Елена

Обратите внимание на графу "Рекомендован к участию в конкурсе" (это не к зачислению) . В этой графе выделен список абитуриентов, которые могут быть зачислены при наличии на направлении подготовки оригинала аттестата. Список рекомендованных может меняться в зависимости от того, как абитуриенты будут предъявлять оригиналы аттестата. Будут зачислены абитуриенты, предъявившие аттестат в установленный срок, имеющие больший суммарный балл.