Наталия Палто

О какой это БЛАГОЙ совести говорит апостол Пётр, кто знает?

"Таким же образом и ныне спасает нас крещение, не только лишь отложением плотской скверны, но и прошением у Бога совести БЛАГОЙ, ради воскресения Иисуса Христа! "

Ольга Томак

Чувства от Бога, которые соединяют человека со своей сущностью. Ваша сущность всегда с вами и всегда вам подсказывает, вот только вы не слушаете ее. "Вот стою у двери и стучу... " -- это стучит Бог, Господь ваш, который был всегда с вами! Откройте Ему свою дверь!

Oygoy Hgo

мы получаем от Бога все благодаря Его милости

Николай

Что можно жить без греха даже если грешил

Ол
Оля

Благой - значит, "преображенной на Евангельский лад"!