Регион

как мир поменяеца если кенон и никон сделают одинаковые байонеты?

Сергей Артамонов

Мир рухнет. никонисты и кэнонисты начнут пить вместе и мир сопьется.

Алексей Тарасов

Ну их в жеопу! По мне лучше пусть Сигма и Сапог сделают... Тада всем пестец...

Дмитрий Чубов

Ну и появится кэкон или нинон. Все будут брать тушки Никона из-за вменяемых матриц, и оптику Кэнон из-за вменяемых цен.

Мария Сарапкина

мир поменяеца раньше

Ди
Дима

М42 на ваши помыслы! )))

Виктор Куликов

У фотографов (зачеркнуто) фотодрочеров начнется "III мировая" Жуткие "холивары" и "крестовые походы". Бр-р.

Михаил Магжанов

разрешается только сони минольта -байонет....

Toshka

Да мир 10 раз перевернется, прежде чем они такое сделают.

Светлана Агапова

А что такое "багинеты"?