Андрей Сербин

можно ли поставить пенсию при храническом синовите немогу ходить и работать

Сергей Кошелев

Ваш травматолог, если все так серьезно, должен направить вас на МСЭК. Только она поставит вам инвалидность. Проситесь на МСЭК.

Галина Ким

Все решает врачебная комиссия. Но прежде всего сходите к своему участковому врачу, он вас отправит обследоваться дальше.

Андрей

Участковые врачи должны направить на МСЭ, если все так плохо.

А$
Андрей $

Вам надо получить направление на МСЭ от своего лечащего или участкового врача. Пройдете врачей, сдадите анализы, а потом будете проходить саму МСЭ и только она может решить присваивать вам группу инвалидности или нет.