Евгения Авшалумова

Он не любит или что?

Мы с мои парнем встречаемся 2 года, видимся правда говоря не так уж и часто. Он мне не звонит вообще, а в последних 2 месяца, когда у него появилась новенькая одноклассница он начал игнорировать меня, а когда я ему пытаюсь сказать об этом то он оговаривается. Как только я перестаю с ним общаться (максимум сутки) он мне начинает писать то, что любит меня . А так же отказывается ухаживать за мной и сказал, что если я начну встречаться с другим, то просто пошлет меня и того парня. Подскажите как мне поступить в этой ситуации и есть ли у него чувства ко мне.

Просьба не писать о том, что типа дети и всякое такое. Ведь любви все возрасты покорны и многие уже с пузом в мои годы ходит.

Анфиска Орлова

совет да детишки вам

твой мозг еще не сформирован по женски.. . когда вырастишь - ты будешь управлять парнями, а не они тобой

Ст
Стасик

Ему просто по херу, он не влюблен.

Юл
Юлия

Госпаде ._.
вряд ли он что-то чувствует, просто ревнует к другим парням.

Анастасия Попивчук

я бы посоветовала не прозевать учебу, и не зацикливаться на человеке, который, как я поняла не особо то и празднует тебя)