Екатерина Комарова

хочется какой то небанальный совет. то есть совет к небанальным действиям

очень нравится женщина, которая старше меня лет на 5 а то и все 10. я даже не знаю наверно муж у нее есть и дети, как обычно. ну мне вот 27. у меня нихрена нет. у меня нет опыта общения с такими. я толкьо общался с теми кто младше меня. на пару тройку лет. вот ситуация такая. я вот работал и видел ее каждый день на работе. ну так привет-пока как со всеми. нравилась всегда. вот уволился. и как уволился прям ночами не сплю. писец какой то. как бы можно было ненавязчиво (важно) , пообщаться. найти способ пообщаться. ну вот я не знаю ни где живет ничего. все что могу случайно так мимо старой работы проходить вечером и встретить. типа того. ну а че один раз живем. мне вот тут советовали купить цветов и встретить ее с работы, подвести. ну это писец ненавязчиво конечно.. . хочется чего то более оригинального. ненавязчивость это главный критерий. ну вы же тут умные ребята, все такие в зло сидите. подскажите. я ничего же не теряю. но хочется как то совсем случайно встретиться и поболтать так.. вот так. к слову сказать, она будет не против поболтать, это я знаю

я просто ни разу не бабник, ну не знаю как вот правильно вести себя с женщинами.

Ирина Фомина

посмотри во сколько примерно уходит домой, подгадай чтоб мимо ехать в это время. Типа давай подвезу, а может кофейку по старой памяти и тд. Как-то так.

Laziz Boykulov

подгадайте, когда она будет идти, притворитесь что вам плохо, сымитируйте судороги, пену изо рта. Она вызовет скорую и по-любому поедет с вами. Жалость- самый близкий путь к сердцу женщины. Небанально

Евгений Донец

дождись после работы и обрызгай из лужи (мимо проезжая)

Валентина Парий

чисто случайно пригласить на ужин, мол иду тут себе мимо, да так кушать хочу, что прям так хочу, не составите ли мне компанию?