Елена Орлова

как вы поняли, что попали на любовь?

Александра Курбатова

просто увидел пару раз и понял) сердце потом болело за нее) даже вспоминать не хочется ))

Elzar

хотелось жить вместе - делить все (естественно, типа радости и горя, не деньги) . И никак не могла уйти (то есть до следующего свидания) , все казалось, это последний раз, больше не увижу

Александра Волкова

зашла в ответы.. . увидела... и прям сразу поняла... МОЙ... ЛЮБЛЮ)))

Мр
Мришк

Кубышка уже пустая, а дело, не сделано...

Елена Свирина

Спустя 10 лет... одна встреча изменила все!

Виктор Филин

Все мысли о НЕМ.

Сергей Плохов

до сих пор не понимаю

Юля

Не поверите, любимую встретил на этом проекте, точнее меня нашла, прочтя все мои 4000 ответов, задала вопрос: Как создать счастливую семью? Сначала была теория, уже более 4 лет практики, воспитываем принца! Чего и Вам искренне желаю!