Ма
Мария

Куда поступить для работы с животными?

не совсем ветеринаром.
может разводить, иметь клинику собирать бездомных животных по улицам. .
мечта с детства. .
не знаете куда можно пойти учиться? (указывайте страну)
Или же где можно быть ветеринаром с хорошим достатком и каким?
или хороший карьерный рост

Ирина Марчук

нужно устроиться врачом

Анастасия Тришечкина

Для работы с животными нужно учиться на зоотехника или ветеринара.
Собирают животных по улицам коммунальные службы города.

Куда поступить учиться, выберите сначала страну, язык которой Вы знаете.
Выберите город и университет.
Посмотрите правила приёма и поступайте.

Ве
Вера

Можно просто заняться благотворительностью. Помогать бездодомным животным. И построить для них питомник. А потом отдавать в хорошие руки)

Ань Фыонг Фам

в сельскохозяйственный или аграрный вуз на ветеринара