Dmitry I

Как выпускник прошлых лет, я могу поступить в колледж, в который берут после 11 класса тоже?

Ситуация такова. Окончил школу в 2010 году. Учился в одном ВУЗЕ, потом понял, что то направление которое я выбрал, не мое.
Теперь хочу поступить в колледж, на направление которое мне интересно, мне не могут отказать в обучении?

Александр

Вы спокойно можете подавать документы в любой колледж на бюджет. Прием без вступительных экзаменов по конкурсу среднего балла аттестата. Вы вправе подать док-ты на любые специальности на базе 11 класса. Обучение в ВУЗе никакого отношения к колледжу не имеет, т. к. получение высшего образования-это другая ступень (к тому же оно не закончено).

Андрей Александров

Насколько мне известно - не могут. Подожди еще другие ответы, мож, чего умного напишут...