Виктор Витальевич

что делать если долго время не можешь забыть любимого человека ? (парня, мужчину)

Екатерина

ждать...

Ася

ничего не делать.... забывать по тихоньку.. . главное не зацикливаться, а продолжать жить, гулять, встречаться и влюбляться... .
я своего уже полтора года забыть не могу.. . и что? - повеситься что ли теперь...

Azamat Mamedov

Не можешь или не хочешь.

Владимир Самыгин

наслаждайся) )
Хотела бы- думала бы о чем-то или ком-то другом

Agap Тюряга Klaft

Старайся вспоминать про него только плохое. Лучший способ разлюбить - это возненавидеть

Евгения Куркина

найди другого

Манмарева Татьяна

Влюбиться в другого. Клин клином вышибают