Наташа Журавлёва

ослаб ремень генерата. дребезжит авто, думаю, что ослаб ремень генератора. как устранить? спасибо!

Резеда

от ремня авто не может дребезжать

Ан
Аня

Его можно натянуть, ослабив регулировочную гайку. Дребезжать может и не он.

Марина Марина

Натяни самим генератором или роликом. Какое авто то?

Надежда Макутина

)))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное у тебя автомат ?? и дребезжит когда включаешь "Д"
гена не дребезжит он свистит ))

Sanek Homka

Лучше отвезите в СТО или дайте посмотреть знающим людям, чтобы знать наверняка.
А ремни генератора можно подтянуть. Как именно к ним подлезть зависит от модели авто. Если сами не подтягивали, лучше не делать этого, а отдать специалистам.

Irinka Gosteva

ВАЗ ?
в любом гараже за 100 руб. и 5 мин. все натянут как надо )

Gennadiy Sobran

А двигатель какой? Ямз али камаз али змз?

Любовь

возможно освободилось крепление генератора, от этого может быть дребезжание.. .
здесь, не видя машины, трудно точно установить причину, советую обратиться в "живую",к понимающему человеку..