Рузана Дышекова

как узна любит ли меня мальчик

Андрей Папук

Ну,если он уделяет какие то знаки внимания, то это признак того что ты ему нравишься. А так, ты сама должна чувствовать любит ли он тебя или нет?!

Митрофанова Анна

Спроси его, да и всё! Ясно?

Ксюнька Ксю

если бьет значит любит 😄

Александр Климов

Самый верный способ-спросить у него.
Но если хочешь заморочки, сделай гадание сотня, в интернете написано как его делать.

Людмила Андрианова

просто подойди и спроси, а если ссыкотно, то никогда не узнаешь

Евгения Таранова

упади при нем в обморок

Наталья Александрова

Если он уделяет внимание на тебя. Может бегает там, общается