Елена Удалова

Я передал нотареально право,чтобы отец представлял меня в суде,это законно или такого не существует?

я передал права отцу и в том случае если докажут, что я виноват, то что будет в этом случае?

Женя

если в рамках гражданского процесса - да законно . если в рамках уголовного - ваше присутствие обязательно..

Александр Зубряков

законно. существует