Сергей Катков

Как расторгнуть договор о страховании пенсии ВТБ?

Заключила договор, девушка приходила на уши мне присела. Муж узнали категорически против. Подскажите как я могу расторгнуть этот договор, чтоб моя пенсия была вновь в руках государства.

у договоре указано что он заключен на неопределенный срок

An@stasiya Андреева

через год обратно перейдешь. ничего страшного.

ОК
Олеся Киселева

через год но вы всеравно сделали правельно ибо с января 14 года средства в накопительной части лежащие в гос фонде будут переведены в страховую это равносильно, что их заберут