Jfhdhj Kbjjkl

Дтп с камазом , нужна помощь адвоката или человека бывавшим в этой ситуации!!

Камаз въехал в меня (тойота виста ардео ) , ущерб был нанесен в размере 70 тысяч , страховая компания выплатила лишь 30 ,и то через 2 месяца , за рулем камаза был наемный рабочий , как мне получить возмездия ремонта? писать заявление на него или на фирму ?

Ни
Нина

Ответственность виновника ДТП застрахована по ОСАГО в пределах страхового лимита в 120 тыс. У Вас ущерб меньше. Так что разбираться Вам со страховой компанией, а виновник тут уже ни при чем. Делайте независимую экспертизу, на ее основании иск в суд на недостающую разницу. И еще пени с СК за просрочку выплаты за каждый день просрочки - срок выплаты по закону в течение 30 дней с даты принятия в СК всех необходимых документов от потерпевшего.

Да
Дашуля

кто был за рулем - абсолютно неважно. Платит владелец, с рабочего он может потом содрать - если захочет.

нужен юрист, решать через суд.

Марина Бухарова

независимую экспертизу делать и подавать в суд на страховую

Kuash Kisyakov

пиши заяву на фирму и вышесказаное тоже там укажи

Бекболсун Чоноев

тут ВОООБЩЕ НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ СТРАХОВАЯ ОБЯЗАНА ВОЗМЕСТИТЬ В ПРЕДЕЛАХ 120Т. Р. + ВСЕ ДОП РАСХОДЫ, ЮРИСТЫ, ЭКСПЕРТИЗЫ, ПОШЛИНЫ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ И ВЫ В МОСКВЕ ЖИВЕТЕ И МОЖИТЕ ПОДЪЕХАТЬ НА МОСФИЛЬМОВСКУЮ 35, Я ВАС БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ С 10 ДО 18.00.
БАДАТЬСЯ БУДЕМ СО СТРАХОВОЙ И ПОБЕДИМ!!! !
НА ФИРМУ В 90% ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО - РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ С ДОЛГАМИ - ЗА 3 ДНЯ- 17 000 РУБЛЕЙ У 46 НАЛОГОВОЙ В МОСКВЕ!!!! И ПОДУМАЙ БУДЕТ ЛИ ИМ ИНТЕРЕСНО ПЛАТИТЬ 50-70Т. Р.