Дарья Грачева

Где можно узнать сколько ДТП было у человека в том или этом году???

Так вот к этой базе только у страховых чтоль доступ а если они накосячили с кого брать то???

Анюта

Про ДТП узнать можно только в ГИБДД.
А база страховщиков - это база по страховым выплатам. И формируется для расчета скидочного коэффициента КБМ. А не факт, к примеру, что при ДТП обращались в СК.
Только непонятно, при чем здесь база страховщиков и "с кого брать то". Брать с СК виновника или с самого виновника, если у него нет страховки. База эта здесь ни при чем.

Sergey Makarov

на тнт
в битве экстрасенсоф

Maslo Norki

Нигде. Эти данные есть у ГИБДД и страховых компаний.