Алексей Пасечный

Как рисовать на кофе

Привет всем,сегодня утром заказал латте с рисунком.Очень понравилось.Теперь хочу научиться делать такие рисунки сам.
Смотрел видео в интернете,в принципе сам процесс рисования понятен,но как приготовить ингредиенты?
Если я правильно понял там их два,треть чашки наполнены жидкостью коричневого цвета,а потом в неё уже льётся обычное молоко?им же и рисуешь?

Подскажите ингредиенты, а не процесс рисования.

Алексей Чубыкин

Молоко. Горячее. И кофе. А вот технология-то как раз самое интересное.

Юля Кременева-Лебедева

Не знаю что вы в интернете видели, но у нас в ресторане барриста рисунки и фотографии с помощью специальной машины делает, называется кофе-принтер, мы его в компании http://селфипринт.рф/ приобретали, любые фотографии и рисунки печатает на кофе, очень хорошо повышает оборот в ресторане эта машина, людям очень нравится.

Лилия Наумова

В общем, проще сделать обычный трафарет и "припорошить" его сверху обычным кофе. ))))

Игорь Захаров

сложно очень я ложкой пол часа делал дом нарисовал

Андрей Комаров

У моей сестры кафе свое, она, как раз, ищет фирму, которая продает кофе-принтеры, так что спасибо, порекомендую ей селфипринт.