Сергей Безносенко

никогда такого не было и появилось при беременности.что делать?

съела сыр эдам и появилась сыпь на руках, раньше его ела и ничего, сегодня буквально 4 кусочка съела и аллергия. какой припорат при беременности можно от аллергии?

Настюшка

Просто исключите продукт вызывающий алергию и проконсультируйтесь с врачом. может это не на сыр вовсе!

Лена

К врачу можно, самый лучший препарат

Чу
Чулпан

Успокойтесь, ничего страшного не произошло

Катя

у врача спросите. без назначения лучше ничего не пить.

Настенька

ни какой, консультируйтесь с врачом, ребенка погубите самолечением!!!!

Кристюша

Милая, лучше не пейте хим. препараты, попейте ромашку, она, помимо всего прочего, оказывает антиаллергенное свойство.

Ви
Витаминка

точно это аллергия то?

Ga
Galina

читала для себя, что супрастин можно

Ксюша

Никакой нельзя. Препараты от аллергии при беременности только про угрозе жизни назначают.
Не ешьте сыр и все. Делов то.

Ан
Анна

диазолин можно, и к доктору конечно

Лилия

попейте молока. говорят, помогает.