Света Субботина

Меняется ли волос в зависимости от месяца

Этим летом у меня были просто отличные волосы шелковистые,блестящие,гладкие,не кудрявились, почти не сеченые.Но с приходом осени они потеряли эти свойства.Стали пушиться,все сеченые волосы стали вылезать,жесткие одним словом ужас.Так вот вопрос "Меняется ли структура волоса в зависимости от месяца?"

Александр Монахов

Конечно, меняется!!
С наступлением отопительного сезона батареи сушат наши волосы и кожу, а также агрессивное воздействие холода, ветра.

Нужен усиленный уход, а также принимай витамины))

Танюшка Лукина

Конечно, зимой волосам не очень сладко живется от холода, ветра и батарей) ) поездки на море или реку тоже меняют среду с влажной на сухую -этот перепад сшит кожу очень сильно, у моего брата кожа головы болит и чешется осенью, одна перхоть, а не голова. . маски с маслами, яйцами и миндалем, витамины, увлажнение помещения, рыбий жир за едой или льняное масло натощак- и все наладится постепенно