Андрей Ковган

если ы той или иной сфере не рабоал и не знаком -есть ли смысл идти в то предприятие и обучаться?

или узнав, что в банковской сфере не работал никогда и образование не банковское, ни финансист и не экономист-просто глаза выпучат как минимум. речь веду о сбербанке-в полном непонимании и не зннаю-идти ли на собеседование к ним или ожно не пытаться? и что ж за банк такой, где всегда вакансии есть-странно все. Посоветуйте

Аяна Суберекова

Попробуй сходи - хуже не станет. Там должна пройти стажеровку - всё покажут, всему, что нада научат и через пол года будешь уже в своей тарелке 🙂

Та
Танюша

Смысл есть, если тебе это интересно или не безразлично и достойная оплата, обучайся, вникай, успехов!

Лиля Фомина

Прошли те времена, когда в банк кассиром брали только с двумя высшими образованиями и "волосатой лапой"... Кризис кадров - берут практически всех, кто службу безопасности прошел