С:
Сергей :р

Вы верите что некоторые черные кошки действительно имеют отношение к нечисти?

На
Настя

брехня

Серёга Соловьёв

Нет, я вообще не верю в "нечисть".

Лискачев Дмитрий

Полная чушь! Нет ни единного на это текста из священописаний. Есть только на черную собаку. ПО ищите в интернете.

Но, даже это многие не понимая придают к черным кошкам и собакам не само зло, а божественные качества что может повлиять на судьбу и т. д. Короче это богохульство и отрицает едиственность божественности Бога. Черной силы по сути нет. Есть существа, джинны. Среди них есть кто верит а кто неверует. Вот те кто неверует стали такими же беззаконниками как сам Сатана.

Сатана от иврита, "Шатана"- глагол, тот кто стал далек от милости Господней. То есть это статус а не имя. А имя Иблис...и там далее в разных религия по разному именуется. Так вот слово шайтан тоже от этого корня "шатана". ТО есть джин по имени Иблис стал проклятым, отрекся от Бога и с того дня стал в статусе шайтан. Шайтан это не природа каких то существ а статус, этот статус может получить даже человек, если станет конченным и аморальным беззаконником.

А кошка это обычное существо. А собака черное связан с джинами, потому что природа джинов такова, что они способны превращаться в черную собаку. То есть абслютно черную, без пятен. Но это не означает что нужно теперь их бояться и делать всякие сатанисческие обряды. Просто ну так есть и все. Сверхестественного ничего не будет. Сверхестественной силой обладает только БОг. Это суть единобожия!

Анна Ясинская

чушь.да и вообще я в приметы не верю.

Ольга Воробейчик

Неее. Все черные кошки добрые и пушистые.

Поплаухин Валерий

нет. .
при чем тут черный пигмент и шайтанама? ))