Дмитрий С.

Как лучше составить 3-х дневную программу тренировок в тренажерном зале ? По две группы мышц в день.

и что бы программа была без ног! составти пожалуйста, то я новичок и не знаю какая мне программа нужна. Рост 170 вес 60 кг.

Наталья Гусева

Ответь на простой вопрос... Зачем тебе это всё?

Анатолий

ьренер составит в спорт зале если по стандартной не хочеш.только без ног много не накачаеш

Наталья Иващенко

ПН. грудь-бицепс, СР. ноги-плечи, ПТ. спина-трицепс. Ноги нужно делать обязательно - если не присед, то хотя-бы жим ногами в тренажёре!.

Наташа Богачева

Понедельник - Груди, ТРИЦЕПС
Среда - ноги, плечи
Пятница - Спина, Бицепс

Не пугайся что после груди на трицепс веса не будут большими так же как на бицепс после спины, в этом вся фишка программы, что бы было максимально возможное восстановление ибо для человека не принимающего стероиды - восстановление это номер 1.