Kattabek Gaffarov

Скажите пожалуйста с 3 дневною программу тренировок в тренажерном зале .. для начинающих ..

..для начинающих... вес 65кг ..полностью накачать свое тело... заранее спасибо.

Алла Долинская

3 дня и полностью накачать тело???? 1 А потом, в любом тренажерном зале есть инструктор, вот он и подкажет с учетом того, что видит перед собой, он уже профессиональным глазом увидит, что тебе качать а что - нет

Пащенко Наталия

тренер к твоим услугам . подойди к нему он и все объяснит и все покажет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения? стенка? (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное

Станислав Барбашов

Все упражениня выполнять по 8-9 повторений по 4 подхода
Понедельник

!Грудь! -_бицепс

1.Жим штанги лежа, на горизонтальной скамье (жим штанге по углом 45 градусам )
2.Разводка гантелями, или на станке или (жим гантелями)
3.полувер
4.разгибания штанги стоя, на бицепс или сидя, на специальной скомье
5.разгибания рук с гонтелями стоя или сидя
5.Шея

Среда

!Ноги! - плечи

1.Приседания со штангой
2.Жим ногами
3.Голень
4.Жим штанге сидя стоя за головы или перед собой на плечи
5.разводка гантелями перед собой

Пятница
!Спина! -Трицепс

1.подтягивания на перекладене или тяга блока
2.тяга штанги в наклоне
3.Французский жим лежа
4.Отжимания от скамьи
5.Жим штанги узким хватом лежа

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]