Екатерина Аксёнова

skyrim.клинки требуют убийства партурнакса. вопрос внутри

я не хочу убивать его раз, а второе, почему у меня нет вариантов ответов, клинки просто мне читают лекции о том, что мне здесь не место пока я его не убью, партурнакс просто со мной общается, Я даже ему не могу предложить бой, в чем дело?

Руслан Измайлов

та же самая херня, вот только дошёл. Придётся убивать,больше выхода нет

С Моторчиком

Можно и не убивать.Клинки по сюжету с этого момента больше не нужны и в случае убийства реальной помощи от них - ноль.

Дониер Зияев

Хз у меня там есть выбор убивать или нет 🙂