Эльшан Салимов

меня бросила девушка не зачто.. иза того что мне написали по ошибке и она думает что я изменяю

и постоянно мысли о суициде, просто хочется взять и повесится...

Иван

мне кажется что ваша экс-девушка прошло нашла повод, чтобы вас бросить.. и все.

Александр Сергеев

Так возьми и повесся (ведь зассышь), а не сопли пускай....

Лизачка Колесникова

твоя девушка просто глупа. раз не выяснив ничего бросает. к тому же у меня есть подозрение что она искала любой повод. что бы кинуть.
если ты и правда не изменял .
так что забей! если не хочешь что бы от тебя ноги вытирали

Мария Полухина

Она тебя бросила за плохое знание русского языка.

Сергей Спиридонов

Судя по тому что вы хотите сделать вы мягкохарактерный, от таких часто девки уходят.

Валерия Кулыбышева

Значит вы повод дали для ревности, на пустом месте такого бы не случилось. Одна СМС роли бы не сыграла. Да и не любила она вас по видимому. Теперь у вас нет девушки, но есть урок, что так с девушками поступать нельзя, измену прощает не каждая.

Игорь Васильев

убеди ее в обратном, если это не так.)

Виктория

хватит паниковать и ныть да будет сотни девок у тебя еще и что от каждой так вот будешь паниковать.... себя надо сохранять а не растворяться в каждой они пришли и ушли а ты остался и надо держаться так всю жизнь
соберись и дальше живи ...помниты мужик а не размазня девушка чувственная

Дмитрий

Повесится из-за девки? Это даже не смешно. Их куча ходит вокруг - бери любую. Незаменимых нет....Но сначала нужно выучить русский, пойти в спортзал, перестать ныть, то бишь заняться саморазвитием.

Альберт

Надо успокоиться.... все образуется, если не сходить с ума...

Александр Олейчук

да и пошла она на хрен, их знаешь сколько - сколько они тебя еще раз бросят, сколько раз ты сам переспишь с ними и бросишь - из за всего вешаться чтоли? ну а раз не зачто обвинили, самое время исправлять!