Наталия Кадоркина

Как развить организацию? С чего начать?

Машенька Воронюк

С поиска клиентов, с поиска квалифицированных кадров... Ну и главное чтобы идея была хорошая, а главное чтобы это было востребовано..

Ми
Минин

с мониторинга далее внедрения и подбора персонала про финансы не говорю потому что они во главе

Евгений

Главное реализация (сбыт, клиенты или заказы, если речь об услугах) , все остальное, включая финансы вторично.