Алексей Евтюхин

Квартира или любовь?.

Мы встречаемся со своей девушкой три года. Она хочет узаконить отношения, но я против, так как планирую покупать квартиру. Лет нам не мало, мне 35, ей 30. У нее есть своя жилплощадь, но переезжать к ней не хочу, так как знаю ее характер, и не хочу чтобы мой чемодан постоянно выставляли за дверь, в случае какой нибудь ссоры. Ждать моей покупки она не хочет. как вы думаете любит ли она меня?

Евгения Левина

квартира!! любви не найти в наше время)

Илья Кутепов

хех) а квадратов сколько?))

Р.
Роман ....ov

...а кушать хочется всегда. Квартира. (Вообще нужно смотреть в контексте)

Чв

квартира важнее конешно. однако любовь не осавит тебе выбора

Валерия Боровикова

Квартира ибо любовь любовью а кушать хочется всегда ...ну и жить где то .

Дмитрий Сидоров

Любовь в каартире

Марина Храброва

народ, какие же вы все продажные) )

а сколько комнат то?

Юлия Кожарина

А что Вам интересно мешает жить пока у нее и копить на собственную квартиру. Квартира рано или поздно купится, а вот новую любовь.... найдете Вы ее или нет?

Игорь Просто Игорь

думаю лично для вас квартира

Серёга Горбулин

Покупай квартиру, там видно будет.

Виктория Калиничева

нет, однозначно! видимо вы её сами разбаловали, если она позволяет себе такое поведение в ваш адрес!

Екатерина Мельникова

оди н раз выставит и можно не возвращаться!