Владимир Столяров

При выборе дополнительной ОЗУ, главное что бы совпадал разъем и частота с уже установленной?

Cdtnkfyj Gfmhv

Очень важное: Тип (разьем). Напр: DDR2, DDR3
Важное: Частота. Напр. 1333, 1600
Желательно: Объем и тайминг . Напр. 4Gb, 9-9-9-24
В идеале: Абсолютно идентичная планка (производитель, модель).

Владимир Веретенников

главное чтобы совпадал тип. Как следствие разъем. Частота не обязатьельно. Но вся память будет работать на частоте самой медленной планки.

Олька

Желательно, что бы и производитель и маркировка, т. е. была идентична той которая уже есть.

Па
Паша

разъём- да, частота- желательно, но не обязательно