Надежда Соловьёва

Можно ли умереть от острого хронического гастрита? Есть ли вообще такой в природе?

Одноклассница попала в больницу и драматизирует. И она ооооооочень любит врать.

Ruslan Menshov

Гастрит может быть или острый, или хронический. Но сути это не меняет. От гастрита умереть нельзя,

Alexey Diagilev

Сначала гастрит, потом язва, а уж потом помирать.

Кирилл Егоров

есть обострение хронического гастрита
гастрит, потом язва, потом прободение, кровопотеря и все!

Эрлан Дыйканбаев

Ну, гастрит есть чуть ли не у половины населения в той или иной его форме. Гастрит опасен тем, что если его запустить и не лечить, то он перерастет в язву. А вот язва уже чревата.

Са
Сая

Гастрит, потом язва, а уж потом дикие боли и если не лечить, то все будет плохо. Пусть не запускает болезнь.