Елена Зайцева

как уйти легально от элементов?

если не сказать рабочее место, как находят?

алимент

Димка

Если работаете официально, то пристав разошлет запросы и все найдет. А за неуплату алиментов вообще-то уголовная ответственность предусмотрена.

Анастасия Комарова

Если ты про таблицу Менделеева, Коля, то можешь просто их не запоминать...

Лиза Гончарова

Застрелись. А что ребенок, если папа сволочь, кушать не хочет?

Мария Москвичева

1. химическая кастрация в юном возрасте
2. оспаривание отцовства
если уж такая "неприятность" как нежеланный ребенок случилась-
3. в бега и после того как не разыщут более 1 года (надо чтобы мать ребенка заявила в розыск) признают безвестно отсутствующим и ребенок будет получать пенсию от государства.

Лена

А как же -элементарная ответственность?

Геннадий Дьяконов

алименты, т. е. средства на питание и содержание ребенка

Елена Шмакова

может от алиментов?

Artem

От элементов? (Элемент — часть чего-нибудь)
Ну и от части чего Вы хотите легально уйти?:-))

Галина Кузина

Ваше официальное место работы - никакой не секрет и по запросу суда вас быстро найдут.
Если работать неофициально (без трудовой) , и считаться безработным - то с вас взыщут алименты в твердой сумме - 25% от средней зарплаты по региону (средняя зарплата по регионам России колеблется от 20 тысяч для всяких Белгородов до 60 тысяч для всяких Ямало-Ненецких округов).

Виктория Осипова

Никак. Не найдут по базам налоговым и пенсионным, сделают в твердой денежной сумме по региону.

Юлия Бобрышева

согласна с предложением "застрелись", ребенок хоть будет получать пенсию по потере кормильца

Елена Бардина

Изобрести машину времени, вернутся в прошлое и сделать самому себе стирилизацию. Или же предъявить суду достаточные доказательства, что Ваш непослушный, гадкий сперматозоид сбежал от Вас (например когда вы спали) и (сволочь такая) оплодотворил случайно проходящую мимо женщину. А Вы при этом ни-ни...

Vesna

ну попробуйте доказать, что ребенок не ваш, что его мама завела вас в заблуждении.... а вообще совет, надо было думать головой, я конечно понимаю, что в жизни бывает все, и развод... но ребенок то ваш... ему нужно питаться.... подумайте о своей старости, никто не знает как она сложиться...