Dasha Ostanina

по выплате элементов.

если ребёнку исполняется 18 лет и он продолжит учёбу в каком либо учебном заведении. Должен ли я буду продолжать платить элементы!?

ОК
Олег Коробов

Если элементы таблицы Менделеева, то должен.

Полиграф Шариков

Какая потрясающая безграмотность.
В России обязанность платить алименты прекращается с наступлением совершеннолетия, при условии что "ребенок" трудоспособен.

Muzaffar

В России - однозначно нет.

Елена Васютина

просто класс
элементы платите?)))
алиментные обязательства прекращаются с 18-летием в любом варианте,кроме случаев,если ребенок -инвалид

Абдуллоев Олимжон

Элементы-это в периодической таблице Менделеева. А у вас АЛИМЕНТЫ. Ничего не должны 18-летнему взрослому человеку.

Ai
Aika

если ребенок не инвалид и в России алименты не выплачиваются после 18 лет

Артур К.

Элементы не знаю, смотря какие. А алименты выплачиваются только до 18 лет, если ребенок не является инвалидом.