Елена Елисеева

Что делать с жуликами из СИТИЛИНКА?

купил телевизор, привез домой, внешне все нормально. когда включил, то матрица разбита. не меняют, говорят физическое повреждение. но как я могут определить если внешне все нормально, а они говорят что сразу при них проверять нельзя (перепад температуры)

Маргарита Кочерышкина

Кот в мешке - это главная опасность покупок в интернет-магазинах. Дорого, как видите, обходится экономия на цене...
Если не было возможности проверить при продавцах, следовало написать бумагу, Акт о том, что при получении товара был проведен визуальный внешний осмотр изделия, а обнаруженные при дальнейшей эксплуатации недостатки будут предъявлены продавцу к замене товара на аналогичный. Продавец в праве предложить пройти процедуру товарно-технической экспертизы, по результатам которой будет сделан ремонт, либо замена на другой, если ремонт окажется нерентабельным.

В общем, придётся "бодаться". Есть порох в пороховницах, берите горлом - некоторые менеджеры не любят скандальных покупателей. Но есть, которым всё по-барабану...

Ел
Елена

надо на них подать в суд, но действительно как определить деффект если он не виден. а проверять не разрешают, а потом отказываеются менять. ВЫВОД СИТИЛИНК = ЭТО МОЩЕНИКИ!!!

Сергей Блинов

В суд или хотя бы защиту прав потребителей,
хотя для начала можете попробовать,
написать на обратную связь,
может (что маловероятно) разберутся.