Любовь Боброва

вопрос от парня про солярий

солнца не хватает
солярий может помочь в этом? (мол солнечные лучи)

или нет. как девушки относятся если парень в солярий ходит?

Елизавета Косарева

ну парню не запрещено ходить в солярий, но главное не переборщить!!!!

Alex Korn

если бы я была парнем, постремалась бы в солярий ходить)))

Зина Шестак

да пусть ходит, лишь бы не пережарили

Иван Григорьев

Солярий поможет, если не хватает солнца. Многие парни ходят. Загар хорошо подчеркивает мышцы на спортивной фигуре. Перебарщивать не нужно, это вредно - как и много солнца. Не сомневайтесь, девушки положительно отреагируют на ваш легкий загар)

Владимир Рушанов

)))))буэээээээээээээээ))))

Сергей Шпак

я бы больше переживал как тебе знакомые парни будут относиться, когда ты будешь в солярий ходить)

Nobody

ходи, главное не в мой солярий )