Azamat Wood

лучше сначала на соревнованиях медленно бежать и потом ускориться?

бежать медленно и к концу ускориться?

Юля Izuminka

Бежать своим темпом,имея запас сил на финишный рывок.

Борис Пустоветов

ДА лучше медленно, потом быстро.

Ульяна Ульяна

надо на ситуацию смотреть, на твою физ форму, форму соперникаов, расстояние, размят ты или нет

Алексей Солопов

Смотря сколько надо бежать. Если около км и больше то сначала медленно потом быстрее, а если всего метров 300-500 то сразу быстро со всех сил и так до конца

На
Надежда

нет! надо распределить нагрузку так чтобы мочь ускориться в любое время!