Rycik

Почему кот мявкает, просит поесть, а не добывает хавчик сам?

Светлана

"Истинно говорю вам - Олег Газманов есть Ангел Смерти и имя его настоящее Самаэль. Змей-искуситель, князь демонов и колдун. " Некрономикон. Глава "Откровения Константина Эрнста".

Вера

А почему бы тебе у него самого не спросить?

Та
Татьяна

Наверное ты его ногами бъёшь, когда он начинает добывать хавчик из кастрюли )))

Ан
Анастасия

Сейчас в супермаркетах столько правил заходить надо тольков спец воротца и что греха таить они туповатые У меня понимают связь меж магазином и едой а деньги показываю, показываю в магазине, что я их отдаю, а они все равно деньги у меня не берут со шкафа и сами в магаз не ходят! Ну ТУПЫЕ!

Анастасия

Испортили скотинку ))).Убили в нем добытчика.)))

Мария

Выпусти на свободу. Он обязательно тебе докажет, что он добытчик. Или птичку или мышонка к твоим ногам принесет.

Св
Светлана

подсел к вам на хвост. обленился

Ритатуля

попробовал бы он у меня со стола да без спросу. а с голоду прекрасно голубей с воробьями ловит, да и мышами с баочками не брезгует

Да
Даша

Не приучен мамой с детства к охоте. Домашний кот, ничего необычного.

Ек
Екатерина

Животные настолько ленивые что им проще прикидываться беспомощными идиотами и сдохнуть от голода, чем устроиться на работу.

Юл
Юлия

^
|
Что за хрень?

Катерина

ты чё ваащще.. .