Игорь Крылов

если я открыл И. П. на второй половине года я налог должен заплатит за целый год или за пол года??

Линзы Gelflex

Калькулятор обязательных платежей ИП в ПФР
Вводите свой возраст (чтобы считать или не считать накопительную часть) ,
считается с с даты регистрации до 31.12.2013.

Elena {{{{

Вы имеете в виду страх. взносы в ПФР? Уплачиваете пропорционально количеству дней с даты регистрации. А налоги по фактическим доходам.

Ирина Олимская

налог платится ежемесячно, если прибыль была нулевая, то (6 или15%) от прибыли за прошедший период.