Ольга Малышева

собираюсь открыть ип в октябре. должен ли я полностью оплатить все налоги за весь 2014 год?

как исчиляются налоги в том случае, если я собираюсь открыть ип в конце года?

Ал
Александра

Обязательный платеж- взносы в пенсионный фонд со дня открытия. Налоги по деятельности в начале года рассчитаете от выбранной системы налогообложения.

Иван

Угу, и за 10,11,12,13 год тоже.

Игорь Киселев

Начали бы торговать сначала, а потом бы ИП открыли, ато получится что открыли, а ничего не заработали. Тестировать нишу нужно сначала.