Николай Тимофеев

Вопрос. Хочу стать профессиональным шеф поваром 6 разряда подскажите куда пойти и с чего начать

Юлия

5-зав. производством ,а 6ой кто? начни с техникума

На
Настя

С колледжа конечно....

Мария

Поступйте в кулинарнуя академию Le Cordon Bleu http://www.studiesandcareers.com/ru/about.html

Мария

Начните с лицея по данному профилю.

Ал
Алёнка

сначала кулинарное училище, потом практика в общепите, затем курсы повышения квалификации у различных шеф-поваров, желательно поучиться в кулинарной школе какого-нибудь иностранного шеф-повара. В общем постоянно повышать свой профессиональный уровень. Удачи)