Эрадж Иванов

Что есть, чтобы похудеть

Занимаюсь 4 раза в неделю в тренажёрном зале(кардио и тренировка).Пью жиросжигатель Lipo 6 black. Вопрос в том, что мне есть и что исключить из продуктов. А ещё один вопрос можно ли есть куриные стрипсы в kfc?

Юлия Лапикова

Меньше есть - лучше воды попейте. Вроде сыт и доволен. ))) Жиросжигатели бросьте пока не поздно - есть вероятность, что от них все вернется как минимум вдвойне. И другое - в некоторых наркозавизимость. Жареное исключить. Ну все остальное знаете. Все мы мучаемся. ))) Всем нам удачи.

Вова Ходяков

Курицу вообще не ешь, и сметану тоже не ешь, и яйца-от этих продуктов вес прямо на глазах растёт.

Люся Олесик

фрукты, овощи, рыбу не жареную ( вареную) яйца ...и многое другое что не жирное .жареное исключить и есть 5 раз в день по немножку.

**
*romeo *

за место жиросжигателя проще с утра пару кружек кофе без сахара и прочего, и на кардио сразу

Наталья Маслова

Капуста (любая) и кефир пополам с минералкой. Можно белок 1 яйца

Сл
Славик

Любая диета - вред своему здоровью.. . Пиши, если есть желание худеть