Елена Терентьева

Здравствуйте,Два блока питания в один компьютер,описание внути ---

Здравствуйте,У меня либо просто всё обрубаетьсяться монитор,мышка клава и т.д,когда я начинаю играть ибо просто лажу в интернети,бывает синий экран или просто не запускается монитор,я думаю что это в блоке питание,так у меня есть два слабых на 450w и 500w,а видеокарта требует только 500w
а то и больше,ну так вот я подумал если один блок питания подключить исключительно к видеокарте,а другой там за материнку,жёсткий и т.д(Шнуры есть),как вы думаети прокатит?

щас минутку подожди

материнская плата: м4a78t-e
Процессор:amd athlon 2 ядра,2,9 ГГц
Видеокарта: nvidia 650 ti(2 гига),но которая новая,потомучто когда её ищещь вместе с неё ещё есть какое то говно
Оперативка: 8 гигов
А так думаю процессор покупать новый

Наталья Плишешникова

С такими экспериментами можно спалить компьютер.

Андрей Савенков

напиши что за комп у тебя

вообще подключить 2 бп можно легко

Den

Может и прокатит,но спалить комп шансов очень много,а если разбиратся,то не факт что это из-за блока питания - этой системе 500w должно хватать это 2гб 650ti у неё 110w макс потребление

Валерия Ш.

Когда всё обрубаетьсяться - это кирдык!