Михаил Калинин

Почему сменя берут деньги кагда я оключил передачу данных в телифоне. Помогите мне понять вчом дело

Владимир Баландин

Возможно подключена подписка, снимающая деньги ежесуточно. Узнайте об этом у вашего оператора связи и просите её отключить.

Юрий Самотолков

Интернет-опция или услуга,возможно,подключена. Зайдите на сайт Вашего оператора в свой личный кабинет (пароль от кабинета на телефон получите,если не зарегистрированы ещё),там можно посмотреть все свои подключенные услуги и что,сколько стоит,и отключить за ненадобностью. Или звоните в службу поддержки Вашего оператора с этим вопросом,они помогут отключить...

Ню
Нютка

Поменять тариф или оператора

Анастасия Демченко

ну так абонентка капает )) вообще инет на телефоне- это изврат

Ангелина Садова

Если бы я был оператором и у меня был бы клиент который пишет так же как и вы-я бы с него еще больше денег снимал))

Людмила Ивчик

Возможно еще у Вас происходит синхронизация или обновления программного обеспечения