Oygoy Hgo

Чего вам очень сильно не хватало в Египте? Что вы были готовы купить за любые деньги? Было такое? 🙂

Лена Большакова

да денег реально на перамиду не хватило а так все зашибись !

Be
Beliz

У самого таких проблем не возникало, но своим знакомым которые живут там постоянно, если есть возможность, то передаю "гуманитарную помощь" в виде буханки черного хлеба, банки соленых огурцов , палки копченой колбасы и двух банок сгущенки.

Роман

Билет срочный на чартер обратно в Россию.

Дмитрий Михальченко

В Египте не хватало? Хммм... Всегда всего хватало...

А@
Ангелочек @@@

Что вы были готовы купить за любые деньги? Здоровье!!!

Катерина Угняченко

Единственной, но видно я многого хочу!

Св
Светлана

Нет такого. Абсолютно всего хватало -даже лишнего: хоть и все включено, но я не пью спиртное:) . Денег бы побольше....

Лаура Сариева

Свинины....к концу отдыха так соскучишься, что едешь домой с одной мыслью, что вот приедешь домой, купишь хорошего мяса, нажаришь и вдоволь наешься....