Lena

Как в любоФФных играх можно использовать..макароны и котлеты?..сливки уже неактуально..

Екатерина

макароны - на уши ---котлеты после игр!))))))))

Ян
Яна

Очень просто за двадцать минут до, употребить для хорошего тонуса и сытости

Да
Дарья

Устройте любимому ужин.. причём в качестве стола- ваше обнажённое тело.. Ложитесь на стол.. на животик салфеточку, на неё тарелочку с котлетами и макаронами.. на грудь можно положить кусочек хлеба.. Сервировать можно по усмотрению используя по максимуму эрогенные зоны.. 😉 Думаю оценит )

Annet

Сесть-пожрать макароны с котлетами,перекурить и приступить к играм...любоФФным...

Таня

Вешать макароны на уши и кормить котлетами, выдавая их за пряники.))

Татьяна

лучше их использовать после игр.. всё таки..))

Катюша

нищенствуете?
ой
да ладна... понял я что медовый закончился