Катенька Петрова

Спортсмены ответьте на предыдущий вопрос пожалуйста.! Я же не зря баллы потратил...

Ланда Плиева

Годится любой животный белок,растительные в расчёт не принимаются.Мясо,,яйца,творог,рыба-белок,каши,как углеводы.

Олька Коряпина

все правильно написал, считаем только животный белок, из круп считаем только углеводы и жиры, по твоему вопросу я уже ответил, ешь яйца, целиком на массе, идеальный аминокислотный состав