Вера Панакшина

пытаюсь взять в кредит смартфон за 30 т. р. Уже второй раз отказывают (внутри)

брал один раз в связном (кредит через примсоцбанк) второй - в ДНС (альфа-банк) и оба раза получал отказ. доход позволяет вроде (не меньше тех же 30 в месяц). есть ещё один кредит в альфа-банке за планшет за 20 тыс. (отдаю в месяц по 2 т.) но первый месяц заплатил на 3 дня позже. но можно же несколько брать за один период насколько я знаю. в общем - в чем проблема, почему мне отказывают в кредите??

Вячеслав Морозов

Может каким-то образом попал в чёрные списки? Мне тоже не дают кредит на любую сумму.

Ольга Андрианова

Спроси у того, у кого брал.

Нина Котахова

Зачем вообще нужны эти кредиты??? Не брал ни разу, и не собираюсь!
Проще накопить, да купить. Не думаю, что без смартфона, да ещё за тридцатку ты жить не сможешь! Смех да и только, понты в кредит!