Сергей Серов

как справиться с детскими "хочу это,купи то", если ребенок не твой,но время ты с ним проводишь?

Наталья Бахвалова

Скажите - пусть тебе родители покупают.

Максим Журавков

Нет денег, Петенька...

Вячеслав Княжев

не ходить с ним по магазинам. пусть с родителями ходит и они покупают.

Галина Майорова

единственная принародная истерика получена мной от племянника мужа (взяла его как то вместе со своей на прогулку-ровестники) реьенку 7 исполнилось-1.5 часа лежал в магазине игрушек на полу и ждал-пока я сдамся, при истерике еще и кричал, что мама деньги отдаст.... честно-в голову не могло прийти, что в таком возрасте можно так себя вести.. .
мы с дочкой просто вышли с магазина и ждали-дождались... больше не повторял.. .
а так при мне обычгно дети не канючат и не капризничают... после 3х им все можно спокойно обьяснить... до 3х таскать их по магазинам не желательно-только мучать себя и ребенка

Яна Иванова

Объяснить ему, что в жизни не все достается легко, что многое нужно заслужить, думаю серьезный разговор его облагоразумит

Улан Исмаилов

Договариваться заранее. Что б не конючил...

Katrina

Отшлепать=)

Алёна

Обещай что в след. раз купиш обьязательно, только не сейчас))

На
Надюшка

Здравствуйте.

Просто не покупайте. Да, ребенок начнет реветь, то не пройдет и минуты как успокоится, сам поймет, что и без этой вещи проживет.
Можно конечно купить тот предмет и сказать "Я тебе купила, не будешь играть- больше ничего не куплю.". Так он больше будет ценить вещи, да и Вам будет виднее- чего хочет малыш, а что ему не пригодно.
Удачи 🙂

Сергей Кузьмичев

Если чужой ребёнок, то с ним могут поговорить родители и этого будет достаточно. Если родители не в авторитете у ребёнка, то сами с ним поговорите и объясните, что нельзя купить всё на свете.

Гу
Гульназ

Сказать что купите в следующий раз. Если это ему не нужно. он забудет.