Ни
Никита

Какие Аминокислоты цена/качество поюзать?

Оганнес Джинанян

Цена/качество - 2 варианта: мясо любое, яйца, и тд. (аминокислот на 1 г протеина ~17%), любой нормальный сывороточный протеин (на 1 г протеина ~20%). Если ешь нормально + протеин, то аминокилот не нужно отдельных. Достаточно 10г на 1000 каллорий.

T@
Tpogreban @mail.ru

BCAA от ON неплохие.
Сейчас я их правда заместил витаминами Opti man от того же ON - основные аминокислоты там есть, плюс витамины и минералы, которые тоже по нужности не на последнем месте. Мне больше нравится так)

Елена Бондарева

BCAA от ON юзал на сушке, вроде ничего, аппетит сбивает, форма в порошке